СТАТЬИ

 

Проектирование шумопоглощающих и шумозащитных экранов

шумопоглощающий забор   Насыщенное транспортное сообщение, характерное для современного мира,высокая плотность строительства и увеличение числа жителей мегаполиса приводит к тому, что шум стал действительно серьезной проблемой современного мира. Звуки машин, метро, стадионов и детских садов негативно влияют на наше психическое здоровье. Чтобы оградить себя от воздействия окружающей среды, создаются специальные шумозащитные экраны купить в Москве которые теперь можно выгоднее в Нашей компании .

   Создание таких экранов - замер, разработка конструкции и монтаж - это комплексный процесс, требующий внимательности и точности. Он конструктивных особенностей экрана во многом зависит то, насколько хорошо последний будет справляться с поставленной ему задачей.Плохой фундамент, неправильно выбранный тип и высота конструкции могут стать причиной потери эффективности анти шумового ограждения.

шумопоглощающий экран   При создании проекта шумозащитных экранов нужно учитывать такие критерии как удобство транспортировки и монтажа, устойчивость от механических повреждений, не горючесть. Экран не должен мешать работе дорожных служб, эвакуации пострадавших. При проектировке и монтаже следует учитывать необходимость оставлять возможность прохода для пешеходов вблизи населенных пунктов - к автобусам и зебрам.Возводиться конструкции должны с учетом климата и ландшафта - то есть смотреться хорошо и выдерживать ветровую и снеговую нагрузку данного региона. Если данные требования к шумопоглощающему экрану не соблюдены - это будет пустая трата времени и средств, поскольку простоит такой экран недолго.

   При выборе типа конструкции - шумополгощающий, шумозащитный или комбинированный - следует учитывать большое количество факторов. Это и проектная смета и протяженность экрана и топографическое его расположение. Следует выбрать - будет мы изолировать место, подверженное воздействию шума - или наоборот - источник шума.

   Выбрать оптимальный вариант Вам помогут специалисты, которые, основываясь на технических расчетах и общих параметрах, предложат Вам оптимальное решение для защиты от шума именно Вашего объекта. 

 
 

 

  Светодиодные светильники

 

 

Наши контакты

  • +7(499) 343-43-91
  • +7(916) 885-21-80
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.